Каталог сайтов caps.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар  


 Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою работу, они действительно любят животных. Именно поэтому искренне переживают о каждом четвероногом клиенте и стремятся предложить наилучшее лечение. Ветклиника широкого профиля "Друг" оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а сотрудники имеют высокую квалификацию в различных областях ветеринарии и богатый опыт работы. Обратится за помощью Вы можете в любое время, так как большая часть клиник работает в круглосуточном режиме. При отсутствии возможности самостоятельно приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой "Выезд врача на дом". С полным перечнем услуг можно ознакомиться в этом разделе. Следите за последними новостями на регулярно обновляемом сайте, чтобы своевременно узнавать обо всех проводимых акциях и специальных предложениях.


Адрес сайта: http://drug-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drug-nsk.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:45





Популярные сайты:



Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Агентство Недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ, купить офис, Пермь, в Перми: Агентство недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ предоставляет полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью в Пермском крае. Основными направлениями деятельности компании являются: Бесплатные консультации


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.