Каталог сайтов caps.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:07:20





Популярные сайты:



Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Радослав вымпел Калуга: СТРОИТЕЛЬСТВО В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Жилые дома, таунхаусы, гостиницы, коммерческая недвижимость... Строительство быстро-возводимых домов, коттеджей, коммерческих и административных зданий. Энергоэффективная и энергосберегающая технология...


Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная: Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная мебель под заказ в городах КМВ: Пятигорск, Георгиевск, Ессентуки, Минеральные воды, Кисловодск, Железнов


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


риэлторские компании: Агентство недвижимости Служба 77 работает на рынке недвижимости Москвы с 2008 года. Агентство недвижимости Служба 77 оказывает качественные риэлторские услуги по купле-продаже недвижимости по самым ни


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Заработок в интернете без вложений, 100 рублей в день заработать реально: Здесь выкладываются только уникальные статьи и каждый день у вас будет в кармане сто рублей, Заработок в интернете без вложений, работа на дому, удаленная работа, дополнительный заработок, фриланс, кл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.